02:01
Угадайте из чего: в Киеве появилось кафе из необыкновенных материалов (фото)

С каждым годом архитекторы все почаще употребляют морские контейнеры в качестве базы для собственных проектов Вам нужно качественная пластиковая арматура для ваших бетонных опалубок? Тогда мы хотим предоставить для вас самую качественную композитная арматура купить Николаев качеством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Железные конструкции еще удобнее и резвее устанавливаются, также понижают цена строй работ. Украинские архитекторы из 14 транспортных контейнеров сделали студенческое кафе.

Строительная компания TSEH Archtectural Group превратила морские контейнеры в комфортное студенческое кафе, расположенное на местности школы программирования UNIT Factory в Киеве (Украина). Учебное заведение отличается инноваторским подходом к обучению профессиональных юных людей, потому было принято решение кампус делать таким же необычным.

Unit Cafe не прячет собственного «промышленного происхождения» Вам требуется качественная полимерная арматура для технических бетонных покрытий? Тогда мы желаем предложить для вас самую достойную композитная арматура Бердянск качеством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Гофрированная текстура просматривается снаружи строения. Первый этаж окрашен в темный цвет, а верхний – в ярко-зеленый Вам нужно надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы готовы предложить для вас самую лучшую композитная арматура Ужгород качеством которой вы будете очень удовлетворены а также секономите большие финансы на доставке.. Те же цвета применены и снутри кафе. Чтоб сделать интерьер более броским, в качестве цветовых акцентов были добавлены стулья желтоватого цвета. Площадь Unit Cafe составляет 275 квадратных метров.





Источник: novate.ru

Просмотров: 188 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar